Проводки в ЗиК 7.7
26.11.2003
14:21
#1
Не понимаю принцип формирования проводок в ЗиК 7.7.<br><br>Зарплату считаем, а проводки пока не делали.<br><br>Думал, что документы, например, "Начисление зарплаты", "Отпуск", "Больничный лист" должны в автомате формировать проводки.<br><br>Запустил отчет "Свод проводок..." <br><br>и не получил проводок.<br><br>Как настроить ЗиК, чтобы формировались проводки?<br><br>(Подскажите хотя бы первые шаги, чтобы получился рез-т)<br><br>Не вводить же шаблон проводки каждый раз при обращении к документу?<br><br>План счетов загрузил из 1С Предприятие. <br><br>
26.11.2003
14:37
#2
НЕДАВНО НАЧАЛА РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ - НУ ТУПАЯ ПРОГРАММА.<br><br>Вы слелали начисление, а теперь - расчет!!! Регламенты/расчет зарплаты или лучше помошник расчетов.
26.11.2003
16:20
#3
Шаблоны проводок не всегда нужно указывать в документе (точнее редко). ШП указывают: для сотрудника (это для начислений), подразделения (тогда у сотр-ка не нужно указывать), у вида расчета.<br><br>p.s. И скока можно писать, что нет у 1С конфигурации 1С Предприятие.
27.11.2003
16:53
#4
1)Я правильно понимаю, что стандартных ШП в предопределенных расчетах ЗиК 7.7 - нет. И их надо вводить самому, если в организации ведется учет по видам расчетов ?<br><br>2)Я надеюсь, что ШП можно описать один раз на самом низком уровне - в спр. "Виды расчетов". Это так?
27.11.2003
18:42
#5
1) Понимаете верно.<br><br>2) Достаточно, а для всех начислений (отпуска, оклада, оплаты по табелю) можно не вводить шаблона, а задать проводку по умолчанию.
Читают тему
(гостей: 1)