Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C:8.1БП, редакция 1.6 (1.6.14.4) автоматич. заполнение док-та "Зарплата к выплате"

ira1772
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2009
Сообщений: 2
Пост №1
 
20.03.2009 14:47

Доброго времени суток.<br>Поскажите, почему в 1C:8.1БП, редакция 1.6 (1.6.14.4) не правильно формируется плат/ведомость на выплату з/пл и какие варианты по исправлению ситуации.<br> З/пл за месяц начислена, НДФЛ удержан, в середине месяца был выплачен аванс.<br>В док-те "Зарплата к выплате" по кнопке "заполнить" документ заполняется след. данными: <br><br>Сумма(по каждому сотруднику) = СначКр70-СконКр70<br><br> игнорируя при этом обороты по Дб и Кр внутри месяца.

Happy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2009
Сообщений: 7
Пост №2
 
20.03.2009 17:10

"Здравствуйте, ira1772, у меня, к сожалению, не ответ на Ваш вопрос, а встречный вопрос...;-))) уж простите...<br>А как Вы оформляете аванс в 1С??? Я вообще не специалист, далеко-далеко не бухгалтер, но силой неважных обстоятельств сейчас бьюсь с программой и заполняю данные (где-то даже задним числом) С утра висит мой вопрос по поводу аванса сотрудникам... Я догадываюсь, что вопрос супер-детский, но мне-то что поделать??? Надо, значит надо. Я осваиваю 1C:8.1БП, редакция 1.6 и НИКАК не могу найти хоть что-то об авансе сотрудникам. Зарплату как-то провожу, а вот аванс никак не могу провести - не знаю, куда жать... стыдно ужасно...Подскажете, может?.. "

ira1772
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2009
Сообщений: 2
Пост №3
 
20.03.2009 17:45

Плат/вед-ть на выплату аванса формирую вручную.(Док-т "З/пл к выплате организаций"). На основании её создан документ "РКО", куда подцепляю вышеуказанный док-т.<br>Стыдного в этой ситуации ничего не вижу, я тоже перешла с 7.7 и теперь бьюсь уже 2-ой месяц с 8.1. До чего-то дохожу сама, а в чем-то приходится просить помощи.

Happy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2009
Сообщений: 7
Пост №4
 
20.03.2009 18:45

"Еще уточнение... у меня все ден.средства перечисляются на пласт.карты - никакой налички, только через банк, следовательно - никаких РКО... <br>Если создать некую цепь действий, то - я открываю "Зарплата к выплате организации" - кнопкой "Добавить" создаю новый документ - а вот что дальше??? Заполнять его так же, как и зарплатный документ, а в комментарии писать "... аванс за такой-то месяц"? Есть кнопочка "Заполнить" - там должен быть вроде бы выбор, в том числе и "аванс". Но у меня на выбор только "По задолженности на конец месяца" и "Списком работников"... Тупик, короче... И я туплю натурально в этом тупике...;-)))<br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация