Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

не закрывается месяц (из-за амортизации?? 1С 8.1 платформа 8.1.13.41, конфиг. 1.6.14.4

Мелкий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.12.2008
Сообщений: 186
Пост №1
 
23.03.2009 16:01

1С 8.1 платформа 8.1.13.41, конфиг. 1.6.14.4<br>О.С.- все полностью оплачены и в введены в эксплуатацию одновременно с принятием к учету.. я их амортизирую. у меня усн, доходы. <br>Реализации, выручки нет.<br>дело обстоит так: <br>При закрытии месяца ошибка. <br>-----Ошибка при выполнении обработчика-(Документ.Закрытие месяца(21)): ошибка при вызове метода контекста<br>по причине:<br>(Документ.ЗакрытиеМесяца(212)):Ошибка при вызове метода контекста (Записать):операция не выполнена!<br>по причине:<br>операция не выполнена!-----<br>Что это значит??<br><br>Если в строке --Начисление амортизации и погашение стоимости-- снимаю галку, то месяц закрывается сразу.<br>Поэтому, думаю, что ошибка где-то в амортизации О.С..<br><br>О.С. Документ Принятие к учету.оборудование..<br>закладка "общие сведения" операция с О.С.....что здесь должно быть написано?<br>Далее у меня галка "Ввести в эксплуатацию одновременно с принятием к учету".<br>Вот где "способы отражения расходов по амортизации" что писать? на какой счет списывать что ли эту амортизацию?<br><br><br>

Чертова Кошка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2009
Сообщений: 368
Пост №2
 
27.03.2009 13:37

через панель функций на закладке ОС можно изменить (т.е. понаписать правил отражения амортизации) вотт эти правила и будете выбирать

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация