Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выгрузка из ЗУп в БП

Sxxs
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.10.2008
Сообщений: 55
Пост №1
 
30.04.2009 16:06

у меня не выгрузилось 152 документа из ЗУП а в БП загрузились только 130<br>не видит сумм по НДФЛ в больничных листах и запрлатных документов. почему?<br>сделала обороты по зарплатным счетам все сходится

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №2
 
30.04.2009 16:36

как выгружали? период, галочки какие ставите?

Sxxs
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.10.2008
Сообщений: 55
Пост №3
 
30.04.2009 18:26

делали стандартным способом.сервис-полный обмен-выгрузка в бухгалтерию 8.1.ставили все галочки кроме кассовых документов.т.к у меня их нет.в бухгалтерии загружали как сервис-универсальный обмен.<br><br>и заметила еще такую вещь... когда выгружаешь документы по отдельности, то они выгружаются. а вместе нет.<br>не выгружаются больничные листы.<br>вресии обновлены до последних

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №4
 
01.05.2009 00:03

из зарплатных документов переносится только документ "зарплата к выплате", если поставлена галочка "кассовые документы". документы по начислению зарплаты не переносятся.<br><br>что значит "не выгружаются больничные листы" и "не видит сумм по НДФЛ в больничных листах и запрлатных документов"?

Olga3891
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.10.2006
Сообщений: 497
Пост №5
 
04.05.2009 11:46

это ошибка в конфигурации, а именно в правилах обмена... я этот вопрос писала на линию 1С - они ответили, что такая ошибка уже зарегистрирована и предложили воспользоваться новой обработкой по выгрузке на диске ИТС, но к тому времени я сама поправила. так что посмотрите на диске итс. Кстати, по-моему там ошибка была связана с ДатаСтраховогоСлучая????

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация