Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Разделитель учета в бухгалтерии или комплексная

chopper
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
04.01.2004 15:32

Три юрлица, хотелось бы разделить учет сразу на этапе подготовки документов. Разделитель учета есть в комплексной, но, как по многочисленным высказываниям я понял, его не так уж и сложно сделать и в бухгалтерии.<br><br>Также существует такая ситуация-некоторые документы управленческого характера не должны влиять на бухгалтерские итоги, но информация по ним должна быть. Вроде бы как с этих позиций нужна комплексная.<br><br>Для меня сложность в том что до этого времени я писал только для бухгалтерии, а с комплексной вообще не работал.<br><br>Кто имеет опыт решения подобной проблемы, подскажите, что лучше. Спасибо

LA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.10.2003
Сообщений: 85
Пост №2
 
12.01.2004 16:49

В комплексной.<br><br>Можно сделать и в не комплексной.Но тогда у Вас не будет типовой конфы. Как будете обновлять релизы? <br><br><br><br>Желательно почетче определиться что надо ибо чем сложнее система тем больше с ней хлопот.<br><br>В Вашем вопросе не ясно:<br><br>3 юр лица - независимые или есть головная орг-ция и обособленные.<br><br>Формируете ли Вы отчеты по проводкам или вручную заполняете формы отчетов.<br><br>Вам надо формировать один комплект отчетов по 3-м<br><br>фирмам или три независимых отчета.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация