Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Расчитать отпуск в 2009 году,когда 2008 год в 1 С ЗУП (2,5,13.5) не велся

Главбухик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.05.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
27.05.2009 12:50

Здравствуйте! У меня такая ситуация:<br>ЗУП в нашей организации с 2009 года,переносить информацию из 7-ки не имеет смысла,так как там полная неразбериха. Возникла проблема,сотрудник уходит в июне в отпуск,каким образом расчитать отпускные когда программа видит начисления только этого года,как ввести з/пл 2008 года в программу. Пыталась вводить от руки,но рядом у меня активное поле "Текущие задачи пользователя" и там после моих ручных манипуляций возникает сообщение пересчитать отпуска,после этого все мои ручные корректировки стираются и остается только этот год.<br>Скажите,можно ли каким то другим способом ввести зарплату того года,чтобы при расчете отпускных программа их видела?<br>Спасибою

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №2
 
27.05.2009 18:24

сначала заполняете данные для расчета среднего. нажимаете "Записать". затем нажимаете "Рассчитать - Начисления". если вы нажимаете "Рассчитать - Рассчитать", то данные для расчета среднего заполняются заново.<br><br>ввести зарплату за прошлый период можно ручным заполнением документов "Начисление зарплаты работникам организаций", но это долго и муторно, плюс вам еще документы по выплатам придется формировать.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №3
 
27.05.2009 18:26

сначала заполняете данные для расчета среднего. нажимаете "Записать". затем нажимаете "Рассчитать - Начисления". если вы нажимаете просто "Рассчитать - Рассчитать", то данные для расчета среднего заполняются заново.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация