Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как выглядит выписка из книги продаж, баланса

Sкрепа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2009
Сообщений: 23
Пост №1
 
29.05.2009 12:50

Хочу получить освобождение от НДС по ст.145 НК РФ. Не могу понять, как выглядят выписки из книги продаж и бух. баланса необходимые для этого. Подскажите пож-та?

Sche
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 51
Пост №2
 
29.05.2009 13:21

Когда я делала освобождение по НДС по ст. 145 , то представляла заверенные копии баланса, Ф№2, книги продаж, журнал полученных сч/ф (если не ошибаюсь) , заявление опред. формы и все до 20 числа след. месяца сдавала в налоговую.

Sкрепа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2009
Сообщений: 23
Пост №3
 
29.05.2009 13:34

Спасибо Sсhe. <br>Вот я собираюсь получисть освобождение с 3 квартала, то подать заявление надо до 20 июля. Верно?

Sche
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 51
Пост №4
 
31.05.2009 20:20

Да, вы должны подать все доки до 20 июля.По-моему в течении 10 дней налоговая проверяет эти документы. А потом, уже в конце меясяца я сама не выдержала, и позвонила этому инспектору, и спросила, каков их "положительный" ответ, ведь конец месяца уже, и как мне начислять реализацию.Ответ был, приходите, Ваша организация может применять освобождение от НДС. Дали какой то квиток и все......

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация