Если у кого-то есть соображения, прошу высказаться: как вести налоговый учет методом "по оплате" в конфигурации "1С:Бухгалтерия" версии 4.4 (4.5).
Если у кого-то есть соображения, прошу высказаться: как вести налоговый учет методом "по оплате" в конфигурации "1С:Бухгалтерия" версии 4.4 (4.5).
У меня такая же проблема !<br><br>НалУч 1С расчитан только для метода начисления(когда бух и нал учет совпадают),кассовый метод отдельными док-ми т.е. ручками!!<br><br>Приход/расход ден.средств (это автомат.),приобр/выбытие имущества, когда его оплатили.И все в том же духе. Я делаю в Excel мне проще.
26 июня - 2 июля 2023 года — 9-я международная конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов" |
1C:Лекторий: 7 июня 2023 года (среда) — Учет биологических активов в 2023 году на практических примерах в БГУ (ред. 2). Серия 1С:Консалтинг для госсектора 1C:Лекторий: 8 июня 2023 года (четверг, начало в 12:00) — Особенности расчета и учет отпусков в программе "1С:ЗУП 8" (ред. 3) |