Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C Заработная плата и управление персоналом 8,0

Алешка-М
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2009
Сообщений: 39
Пост №1
 
06.07.2009 11:25

При увольнении сотрудника документом Расчет при увольнении работника организации программа не расчитывает средний заработок, не подставляет ранее расчитанные суммы, я уже и подвязывала к приказу и не подвязывала - ничего не получается. Не хотелось бы править руками,что я не так делаю хотелось бы узнать. Заранее спасибо

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №2
 
06.07.2009 16:08

а заполнить его не забыли? там кроме кнопки "рассчитать" еще кнопка "заполнить" есть.

Алешка-М
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2009
Сообщений: 39
Пост №3
 
07.07.2009 18:53

В документе Расчет при увольнении работника организаций нет кнопки заполнить, там только рассчитать и на закладке расчет среднего заработка для отпуска проставляются только среднемесячное кол-во дней 29,4 а начисленные ранее суммы почему-то туда не попадают, не могу понять почему, что проверить, при закрытии ранее месяцев до момента увольнения все начисления регламентированным документом формировались (оклады и налоги), в приказе о приеме и увольнении, а также карточке сотрудника все данным сверила, все забито правильно. Подскажите что делать, как проверить, в чем ошибка ?

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №4
 
07.07.2009 22:17

вы нажимаете "рассчитать начисления" или "рассчитать средний заработок"?

Алешка-М
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2009
Сообщений: 39
Пост №5
 
08.07.2009 10:44

Я все нажимаю что нужно в документе, но результат все тот же, не заносятся данные, хотя расчеты в более ранних периодах были произведены и все нормально считалось, а Вы меня все время об одном и том же спрашиваете, я книжку по программе этой вдоль и поперек прочла.<br>Вы сможете мне помочь или нет ? Подскажите конкретно что делать ? Как себя проверить ?

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №6
 
08.07.2009 13:05

видимо, не смогу, если вы все делаете как нужно, книжку прочли вдоль и поперек, но у вас так ничего и не получается.<br>кстати, у вас какая версия программы?<br>и если вам нужна стопроцентная помощь - это на линию техподдержки. звоните, пишите, они разберутся.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация