Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите с налогом 69.11(травматизм и т.д) не начилсяется в Предприятии 7.7(ред 4.5)!!

PaPa_CaRLO
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2004
Сообщений: 28
Пост №1
 
02.02.2004 02:48

Помогите начислить налог 69.11.Это налог 69.11(по поводу травматизма) по чему то в упор не видится при расчете зарплаты.Вот в ранних версиях при захождении в отчеты-специализированный-начисление налогов с ФОТ было в Расчетной ведомости указан такой пункт как Фонд соц.страхования от НС и Пз.Да и во всех теперешних версиях не найду ни как такую функцию(имею ввиду где новый план считов)Раньше как при расчете зарплаты можно было поставить а щас уже вырезали!В моей теперешней версии Предприятия 7.7 редакция 4.5(новый план считов) такой "функции нету".Помогите разобратся с такой траблой.Может мне нужно еще какое нибудь обновление или уже такая версия программы??Может в настройках что нибудь??Да и еще почему то в налогах и отчислениях стоит ставка 0.00??!!Может закон был изменен???

tariely
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.06.2002
Сообщений: 219
Пост №2
 
02.02.2004 22:03

Справочники/налоги/налоги и отчисления/ФСС_НС/ставим ставку процента

Света - 2
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.06.2009
Сообщений: 2
Пост №3
 
22.06.2009 17:28

А если все стоит правильно, но считает все равно не так. Что у меня могло сбиться.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация