Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Еще раз о ГТД

EugGrem
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщений: 9
Пост №1
 
10.03.2004 17:14

Буквально неделю назад купили нашему бухгалтеру коробку 1С7.7 Бухгалтерия 4.5 (ст). Вопрос: (я по форуму посмотрел, но так для себя окончательно и не понял) в БУХГАЛТЕРИИ (не в ТиС) ГТД не проставляются "автоматом" в принципе (при отгрузке и т.д.)? только выбирать? Это связано с отсутствием такового механизма в методах бухучета или у меня что не так... Я просто не могу понять: или я что то не так делаю, но беглый просмотр кода что как бы Бухгалтерия это делать и не пытается...<br><br>Если это не написано, то почему - это великая идея (невозможность) или просто не написано потому что не написано... Сорри за эмоции. Короче: Бух плачет, а я не знаю, то ли мне бросать все и писать какую то прибамбасину, чтоб само как то проставлялось, типа, из "партии", толи мне все бросать и к дохтору идти - лечиться от криворукости и кривоглазости. Хелп, плз.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация