Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

7.7 Бухгалтерия. Объединение баз

hhhhhh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2009
Сообщений: 23
Пост №1
 
16.02.2010 15:01

Здравствуйте!<br>Аудиторская компания предоставила мне базу, не доделанную на конец года, и теперь они будут делать баланс. А я начинаю работать в этой базе с 1 января 2010 года. Ввожу в нее новые документы.<br>Когда аудиторская компания закончит работу в марте, возможно ли объединить то, что делала с тем, что изменили в 2009 году они. И если да, то как это сделать?<br>Заранее спасибо!<br>Что бы сделали вы в моей ситуации?<br><br>

scarface84
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2010
Сообщений: 13
Пост №2
 
16.02.2010 15:14

Да есть такая возможность. Берется база с тем, что сделают аудиторы и в любой нужный для вас момент в нее переносятся данные, которые вы успеете сделать в 2010 году! Для этого необходимы обработки выгрузки-загрузки данных, в крайнем случае еще приходиться подкорректировать результат "ручками", но это не проблематично. Если есть такая необходимость-помогу!

hhhhhh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2009
Сообщений: 23
Пост №3
 
16.02.2010 15:18

Спасибо!!! <br>Хорошо)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация