Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

По алиментам 1С7

ЭнниН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2010
Пост №1

03.03.2010 16:32

вопрос по ЗИК 1С7
Ситуация такая - у нас два человека, кто платит алименты. У одного программа правильно показывает сумму(считает), а у другого приходится в ручную считать - т.к. не правильная цифра выходит. Что это?
и еще по этому сотруднику (ему "не везет" :-)) у которого не правильно цифра выходит, в конце года когда внесли алименты вручную за январь (а исполнительный лист не был проведен еще за этот год) в журнале расчетов стало показывать минусовую цифру. Как от нее избавиться? - потому что для выравнивания пришлось ввести на эту сумму алиментов больше,чтобы покрыть этот минус.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2

03.03.2010 16:36

В цифрах второго пожалуйста.
Как считает программа и как вы.

ЭнниН
читатель
офлайн
Пост №3

03.03.2010 16:44

в цифрах это как?
у него стоит в журнале расчетов - сумма с минусом...-1 898 в январе провожу лист исп. на новый год - вписываю новую сумму, к примеру, 2 400(т.к. оклады повысились чуток) а он мне в расчетной ведомости выводит сумму 2400 вычитает 1898 и сумма прописана 502. Чтобы выровнить сумму я вручную ввожу в журнал расчетов 4 298 - чтобы в расчетной ведомости выходила сумма 2 400.
ввожу все ему в ручную - т.к. программа его изначально не правильно считала.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №4

03.03.2010 16:48

- Вот тут напишите сумму прописью!
- Это как я Вам цыфры буквами напишу? ©

Сколько чел получает, какую сумму ему считает программа, какую сумму рассчитываете ему Вы, все данные за ЛЮБОЙ месяц 2009 года. (совокупный доход, вычеты и т.п.)

ЭнниН
читатель
офлайн
Пост №5

03.03.2010 17:00

я уже не могу это посмотреть - т.к. проведено все уже и вручную исправлено... это уже никак не посмотреть!!! какие были цифры у программы... в конце 2009 года уже не было вычетов - поэтому там было ЗП-13%/4, а программа явно цифру другую писала! сейчас с 2010 - ЗП-400-13%/4
я вам примерные цифры написала за 2010 год
кстати, в 2010 и по второму стала цифра не верная выходить.... в 2009 было все ок.
Сейчас будем переходить на 8-ку. БУду все данные вноситьв ручную - чтобы косяки из 7-ки не перенеслись ( радостно, что сотрудников 40 человек всего

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №6

04.03.2010 09:28

Косяк - править руками. Надо разбираться на цыфрах, а раз Вы предоставить их не можете, то и помочь Вам - не возможно.

ЭнниН
читатель
офлайн
Пост №7

04.03.2010 17:09

еще вопрос - с 2010 года создали новый исполнительный лист... но когда я его провожу (пришлось январь еще раз перепровести) программа выдает, что "сотруднику уже введен вид расчета "удержание по исполнительному листу", ввести еще один?" Дело в том, что в этом году он первый... а по другому сотруднику такая табличка не выскакивает....

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Пост №8

05.03.2010 05:26

> Дело в том, что в этом году он первый...

Ну, и что "что в этом году он первый"? Вообще есть у этого сотрудника когда-то введенный и по настоящее время действующий док-т "Удержание по исполнительному листу"? Если да, то эта табличка правильно выдаёт сообщение.

ЭнниН
читатель
офлайн
Пост №9

05.03.2010 10:12

есть ранее введеные, но ограниченные по датам - на год. А Почему же у второго тогда ничего не выскакивает при проведении исп.листа? он тоже не первый год платит алименты и тоже есть у него исп.листы за прошлые года.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей