Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Установка цен номенклатуры

Анастасия Прекрасная :)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 4
Пост №1
 
28.06.2010 14:03

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. При формировании документа "Установка цен номенклатуры" нажимаю вкладку "добавить по поступлению", появляется список "Поступления товаров и услуг", ставлю отбор на одну организацию (у нас несколько фирм) выбираю документ, окно автоматом закрывается, снова проделываю ту же процедуру. Скажите, можно ли сделать так, чтобы при открытии списка документов нужный мне отбор сохранялся? Либо одновременно добавить несколько документов?

ПрофитСервис www.profitservice.ru
новичок
офлайн
Пост №2
 
28.06.2010 14:27

Нет такой возможности в типовой конфигурации Управление торговлей ред10.х<br><br>Максимум что Вы можете - это выбирать сделанный ранее отбор из истории отборов списка документов. <br><br>PS Можно заказать у специалистов внешнюю обработку заполнения табличной части нужной Вам функциональности. При этом конфигурация останется типовой.<br><br><br>ПрофитСервис, Москва http://www.profitservice.ru<br>Адаптация и сопровождение программ 1С:Предприятие

Анастасия Прекрасная :)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 4
Пост №3
 
28.06.2010 14:34

Конфигурация 1С: Предприятие 8. Комплексная автоматизация. Всё равно ничего нельзя сделать?

ПрофитСервис www.profitservice.ru
новичок
офлайн
Пост №4
 
28.06.2010 14:48

Нет, никаких скрытых от Вас функций нет. УТ и КА идентичны в обсуждаемой нами части.<br><br>PS Продукт 1С: Предприятие 8. Комплексная автоматизация обслуживается по линии ИТС. У Вас есть договор подписки. Попробуйте обратиться к Вашим специалистам. По нашему мнению могут помочь - сделать Вам внешнюю обработку заполнения табличной части документа установки цен номенклатуры с нужной Вам функциональностью.<br>PPS Опять же по нашему мнению, разделяемому многими постоянными участниками данного форума, для продуктов типа КА8 Вам необходимо иметь отдельный бюджет на всякие мелочи, которые неизбежно встречаются в процессе внедрения и использования сложной системы.

Анастасия Прекрасная :)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 4
Пост №5
 
28.06.2010 14:52

> Нет, никаких скрытых от Вас функций нет. УТ и КА идентичны в обсуждаемой нами части.<br>> <br>> PS Продукт 1С: Предприятие 8. Комплексная автоматизация обслуживается по линии ИТС. У Вас есть договор подписки. Попробуйте обратиться к Вашим специалистам. По нашему мнению могут помочь - сделать Вам внешнюю обработку заполнения табличной части документа установки цен номенклатуры с нужной Вам функциональностью.<br>> PPS Опять же по нашему мнению, разделяемому многими постоянными участниками данного форума, для продуктов типа КА8 Вам необходимо иметь отдельный бюджет на всякие мелочи, которые неизбежно встречаются в процессе внедрения и использования сложной системы.<br><br>Ясно. Спасибо. Мы уже пользовались услугой внешняя обработка для акта выполненных работ. Вообще-то накладно получается постоянно вызывать специалиста. Жаль, что программа не предусмотрела таких "мелочей".

Е.С.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.05.2012
Сообщений: 1
Пост №6
 
02.05.2012 14:34

Добрый день!<br>Меня зовут Екатерина. У меня возникли сложности с позициями в поступлении товаров и услуг в 1С: Предприятие 8.2. <br>При создании новой позиции в определенной группе товаров все идет нормально, но после проведения документа (в некоторых позициях), при попытке изменить ее программа мгновенно выходит. С чем это связано и как это исправить? <br><br>                   Заранее благодарна, Ефремова Екатерина.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация