Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Накопленная задолженность в 1С ЗиК (7.70.245) может действительно глюк??????

Prom
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 12
Пост №1
 
26.05.2004 13:11

Я прочитала все из серии: Сальдо конечное предыдущего месяца не совпадает с сальдо начальным следующего. И поняла, что я не одинока в этой проблеме. <br><br>До сего релиза у нас такой прикол случился лишь у одного сотра единожды. Но в данный момент НАКОПЛЕННАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ формируется НЕПРАВЛЬНО по ВСЕМУ!!!!! предприятию (т.е. для всех сотрудников - которых всего-то 13). Все выплаты перепроверили (ВСЕ месяца выставили верно, выдавали зарплату трижды - в два раза закрыли з/пл за прошлый месяц и один раз выдали аванс), один человек уволился. ВСЕГО ОДИН!!!! а задолженность неправильно формирует у всех. Ладно черт с ним, исправили вручную - ВСЕМ! И в результате при начислении и расчете зарплаты появляется документ - текущее начальное сальдо. Я и его конечно обнулю (куда деваться),т.к. нет его - сальдо начального, а есть задолженность предприятия перед сотрудником (накопленная задолженность), но дальше-то что будет???? Кто-нибудь знает????

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №2
 
08.06.2004 10:52

Да там не столько глюк, сколько большая законопослушность (хотя и от маленькой тоже страдаем). Могу прислать кусок конфигурации с одним из вариантов решения - ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗРАСЧЕТА

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация