Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

какой журнал выписать?

Пуйга
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.06.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
02.06.2004 13:56

Народ, посоветуйте, какой журнал лучше выписать? если не затруднит, поясните почему. <br><br>у меня на прошлой работе директор жался - деньги на литературу не давал. Счас на новом месте начальство понимающее - деньги выделяет. Тока вот за последние два года наверно многое в журналах поменялось, что сейчас лучше почитать?<br><br>Заранее спасибо:)

ptichka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщений: 140
Пост №2
 
02.06.2004 14:27

"Нормативные документы", "Расчет", "Главбух", "Практическая бухгалтерия" а вообще - краше всего из Интернета новости бухучета и налогообложения получать: всегда в курсе последних событий.

Sev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.11.2003
Сообщений: 334
Пост №3
 
02.06.2004 14:42

В Консультанте просто просматриваю каждое обновление. А из журналов - "Расчет". Там и обзоры изменений, и полезные статьи (минимизация налогообложения, обналичка и т.п.).

Скарлетт
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 139
Пост №4
 
03.06.2004 11:11

Полностью согласна с Sev, пользуюсь тем же и еще региональный журнал выписываю и бератор "Налоговый учет и отчетность", информации выше крыши. Не успеваю читать. Да еще диск ИТС полезная штука.

Slavok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.06.2004
Сообщений: 137
Пост №5
 
15.06.2004 13:18

Я рекомендую газету "Учет,налоги,право" и приложение "Официальн.документы",всегда горячие новости с обсуждениями и разбором до проводок.Все свежие изменения в законодат-ве в приложении. + Интернет Мне этого хватает...

Slavok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.06.2004
Сообщений: 137
Пост №6
 
15.06.2004 13:18

Я рекомендую газету "Учет,налоги,право" и приложение "Официальн.документы",всегда горячие новости с обсуждениями и разбором до проводок.Все свежие изменения в законодат-ве в приложении. + Интернет Мне этого хватает...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация