Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 7.70.300: Расчет страховых взносов

Бухалтер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.11.2009
Сообщений: 114
Пост №1
 
19.10.2010 10:46

Добрый день! Есть два вопроса:<br><br>1) Открываем документ "Расчет страховых взносов", заполняем все вкладки, нажимаем Выполнить - не заполняется раздел 5. Как исправить? Где вообще программа берет данные для этого раздела?<br><br>2) В том же документе. Нажимаем Выгрузить - выбираем папку - ОК. Файлы выгружаются в формате *.prb (что за формат не знаю), по моему должен в формате *.xml. Как правильно выгрузить?<br><br>Заранее спасибо!

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №2
 
19.10.2010 10:52

Почитайте описание этого отчета:<br>"Помимо формирования печатных форм отчет предоставляет <br>возможность выгрузить все собираемые данные в файлы, которые затем <br>можно использовать в комплекте регламентированной отчетности <br>(поставляемой в составе бухгалтерских конфигураций) для заполнения <br> этих форм. <br> <br>Данные в файлы выгружаются за 1 квартал, за полугодие, за 9 месяцев, за год <br>в зависимости от выбранного периода, который и определяет интервал. <br><br><br>Порядок обмена данными с регламентированной отчетностью:<br>· Формируются печатные формы, в которых проверяются <br>полученные данные<br>· При помощи кнопки "Выгрузить" файлы обмена помещаются в <br>указанный пользователем каталог<br>· В комплекте регламентированной отчетности открываются отчеты, <br>соответствующие выбранной форме<br>· В форме отчета выставляется флажок "заполняется по внешним данным" <br>и по нажатию кнопки "Заполнить" указывается тот каталог, куда ранее <br>были сохранены файлы обмена<br>В результате форма соответствующего листа регламентированной отчетности<br>заполняется по данным, выгруженным из конфигурации Зарплата+Кадры, <br>а недостающая информация о данных бухучета налогов заполняется по данным <br>"бухгалтерской" конфигурации."<br>Там и "дозаполните" недостающие данные!

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №3
 
19.10.2010 11:09

> 1) Открываем документ "Расчет страховых взносов", заполняем все вкладки, нажимаем Выполнить - не заполняется раздел 5. Как исправить? Где вообще программа берет данные для этого раздела?<br><br>Этот раздел заполняю вручную, после загрузки файлов *.prb в форму РСВ-1 в регламентированных отчетах в бухгалтерии. <br> <br>> 2) В том же документе. Нажимаем Выгрузить - выбираем папку - ОК. Файлы выгружаются в формате *.prb (что за формат не знаю), по моему должен в формате *.xml. Как правильно выгрузить?<br><br>Из ЗиК выгружаются файлы в формате *.prb. Файл в формате *.xml формируется при выгрузке из бухгалтерии.

Бухалтер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.11.2009
Сообщений: 114
Пост №4
 
19.10.2010 11:09

Большое спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация