Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

задолженность по зарплате и декрету и обязанности руководителя

Мурзик333
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2010
Сообщений: 1
Пост №1
 
21.10.2010 15:11

Хотелось бы найти или получить ответ на следующий вопрос, который меня уже мучает целый год. Я с 16 ноября 2009 года нахожусь в декрете, отпуск был начислен с 16 ноября 2009 по 4 апреля 2010, зарплата также была до 16 ноября включительно. У меня две фирмы - основная и совместительство. Деньги по декрету были выплачены по обеим фирмам 13 января 2010, разница по совместительству до сих пор не выплачена, зарплата тоже а также дополнителный отпуск с 5 апреля по 20 апреля 2010, по основному выплачена зарпалата остаток за 140 дней, доплата за 16 дней а также отпуск до 1,5 лет который потихоньку оплачивается ежемесячно. Директор по основному месту также является исполнительнымпо совместительству, может ли он подписать мне документы и выплатить долги по совместительству, являясь таким же совместителем. Насколько я знаю, фирма существует, хотя деятельнгость застопорена, а долги остались.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация