ЗУП ред. 2.5 (2.5.26.3) Ошибка при настройке графиков работы

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Доброго всем времени суток!
Проблема с графиками работы... При заходе в пункт меню "Графики работы" => основной график - сразу выскакивает ошибка - "Индекс находится за границами массива". А также в производственном календаре вместо выходных дней (субб. и воскр.)стали рабочие дни кое-где. Заполнить по умолчанию и потом изменить календарь вручную тоже не дает - при записи выдает ошибку: "Значение не является значением объектного типа (Пятидневка)"
В результате неправильно рассчитывает количество календарных дней отпуска. Только вчера все было нормально, а сегодня уже вот такая ерунда (((( Может кто нибудь сталкивался с подобным ???
 
P.S. Знаю, что надо обновляться, но есть небольшая загвоздка - никто не в курсе какая у нас 1С - базовая или  технологическая платформа... (программист говорит без этого никак) Может кто подскажет как это узнать )))
Нажать кнопочку желтую с синим вопросиком и текстом "1с". И написать нам, что там выдаст.
1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.26.3)
Режим - файловый
Полностью!
не копирует полностью (( только отдельные строчки ...
Ну так ручками напиши
1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)
Copyright ЗАО 1С 1996-2008 Все права защищены
Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.26.3)
Наименование: Зарплата
Режим: файловый
Каталог: P:\База 1С
Приложение: 1С:Предприятие
Пользователь: Ольга
Язык(страна): русский (Россия)


Это все.
Т.е. если слова "базовая" там нигде нет, то это не базовая версия. Какие теперь остаются проблемы для обновления?
про "технологическую платформу" там тоже ничего нету )))
А если серьезно - Вы думаете проблема в том , что давно не обновлялись ? Поэтому Графики и производственный календарь "глючат" ?
Про технологическую платформу там все сказано - 8.1.
А глючат по какой-то другой причине, не помню я что-то таких косяков в релизах.
А вообще программист тебе, похоже, радостно лапшу вешает на уши.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход