Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

"Зарплата и Кадры" - учет удержаний за товары взятые с магазина в счет зарплаты?

Подойников Андрей (Юникомтехсервис, Урай)
читатель
офлайн
Пост №1
 
06.06.2001 09:22

Интерисует как выгрузить проводки по такой операции в бухгалтерию 4.0. <br><br>Меня просят сделать чтобы формировалась проводка 70/90.2 чтобы можно было учесть выручку по магазину.<br><br>Как кто это делает? В плане счетов есть только 91.1, но клиента он почему-то не устаивает - или он не прав?

Сергей Голубев (Санкт-Петербург, Лоза)
читатель
офлайн
Пост №2
 
10.06.2001 09:27

Клиент абсолютно прав. Для реализации товаров в торговой организации(не имеет значения каким образом)используется счет 90 \"Продажи\".<br><br>А что значит в плане счетов есть только 91.1?

Подойников Андрей (Юникомтехсервис, Урай)
читатель
офлайн
Пост №3
 
10.06.2001 15:37

Я имел ввиду что в плане счетов \"Зарплата и кадры\" нет счета 90, а когда я его все-таки туда занес, то при попытке выгрузки проводок, получил сообщение \"не корректная проводка\".<br><br>Конечно не проблема изменить конфигурацию, но потом имеешь \"геморой\" с ее обновлением :(

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация