Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

ЗБУ_82_1_0_26_3 Начисление отпуска госслужащим

ГАРИК-ДЕМОН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2011
Сообщений: 82
Пост №1
 
15.07.2011 14:22

"Всем привет! Помогите!<br> <br>Суть проблемы:<br> <br>Делаю начисление отпуска госслужащим человеку с 20.06 по 18.07<br> <br>Вид отпуска - Основное начисление<br> <br>В нём способ расчёта (регламентированный) - Сохраняемое денежное содержание на период отпуска<br>Вид времени - Неотработанные полные смены или командировки<br>Использование рабочего времени - Очередной отпуск<br>Использование -> Отношение к денежному содержания - незнаю что ставить<br> <br>При расчёте пишет ошибку<br> <br>{ОбщийМодуль.ПроведениеРасчетовПереопределяемый.Модуль(4409)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)<br> Возврат Запрос.Выполнить().Выбрать(ОбходРезультатаЗапроса.ПоГруппировкам);<br>по причине:<br><br>по причине:<br>{(170, 133)}: Поле не найдено "ВремяВКалендарныхДнях.КалендарныхДней"<br>ВЫБОР КОГДА Основной.ВариантАлгоритмаРасчета = ЗНАЧЕНИЕ(Перечисление.ВариантыАлгоритмовРасчета.ОтпускСОплатойПраздничныхДней) ТОГДА <<?>>ВремяВКалендарныхДнях.КалендарныхДней ИНАЧЕ ДанныеГрафика.ПроизводственныйКалендарьКалендарныеДниФактическийПериодДейс­твия КОНЕЦ КАК ОплачиваемыеДниОтпускаГосслужащего,<br> <br>Я дошёл до того что в регистре расчёта появляются две строчки по виду расчёта "Сохраняемое денежное содержание на период отпуска". Но там вариант алгоритма расчёта пустой, вид показателя неизвестен (Например %), вообщем там есть только показатель "100" (Какого вида - непонятно)!<br> <br>Что я неправильно сделал или недоделал????<br> <br>Зарание благодарю!"

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
15.07.2011 15:22

зафиксированная ошибка релиза

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №3
 
18.07.2011 09:29

Об этой ошибке в конце июня я сообщила на v8@1c.ru. Мне ответили: Ошибка зарегистрирована с кодом 10083449.<br> <br><br> <br>Я не программист и грамотно изложить ошибку не могу, но как я поняла, в коде расчета указано только денежное содержание, а для расчета нужны еще календарные дни, а про них прописать забыли.<br> <br> Наши программисты исправили эту ошибку.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация