Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Мне кажется ГЛЮК

KishMish
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.03.2002
Сообщений: 5
Пост №1
 
12.03.2002 18:47

"РЕБЯТА ГЛЮК<br><br><br><br>Примечание<br><br>Я сам с Казахстана у нас тут другой план счетов так что будет всё условно                   <br><br>Всю конфигурацию писал сам с нуля.<br><br>Описание<br><br>На счёте 1 учитывается зарплата сотрудников<br><br>Там два субконто сами сотрудники и статьи зарплат (Норма, выходные, аренда, больничные и т.д)<br><br>Написал документы Начисление зарплаты, перечисление зарплаты,<br><br>До нового года начисляли в EXCEL и вводили общую сумму<br><br>С нового года начали вводить по сотрудникам<br><br>Первое начисление именно по сотрудникам в отдельности производилось 31.12.01<br><br>И там присутстовало больничные и компенсация отпускных (при уволнении)<br><br>До 31.12.01 они НЕ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ<br><br>Начисленная зарплата перечисляется в банк<br><br>При перечислении необходимо снимать суммы с каждого сотрудника и по статьям зарплат<br><br>Примечание: счет 1 - валютный (начисляется потому-что в различных валютах - национальной (тенге) и в $) <br><br>Если человек получает в Тенге(курс 1) у него валютная сумма и обычная равны<br><br><br><br>Написал модуль в обрабоке проведения выписки расчётного счёта<br><br>Туда вставляется документ Перечисление зарплаты<br><br>                         <br><br>//ДокПерЗар. документ Перечисление зарплаты, содержащий список сотрудников для перечисления и суммы<br><br>//В моём случае имел дату 08.01.02<br><br>//Суб - список значений заполняется из документа ДокПерЗар<br><br>Ф=СоздатьОбъект("БухгалтерскиеИтоги");<br><br>Ф.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники,Суб,1); <br><br>Ф.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.СтатьиЗарплаты,,1);<br><br>Ф.ВыполнитьЗапрос(ДокПерЗар.ТекущийДокумент(),,СчетЗапроса,,Валюта,1,,2); //Нужна только валюта<br><br>Ф.ВыбратьСубконто(1);<br><br>Пока Ф.ПолучитьСубконто(1)=1 Цикл<br><br> Ф.ВыбратьСубконто(2);<br><br> Пока Ф.ПолучитьСубконто(2)=1 Цикл<br><br> Сообщить(""""+Ф.Субконто(1)+" "+Ф.Субконто(2)+" "+Ф.СКК(2));<br><br> КонецЦикла; <br><br>КонецЦикла;<br><br>                         <br><br>У сотрудников до 31.01.02 не использовались другие статьи зарплат кроме Начисление зарплаты<br><br>А Он выдаёт список сотрудников                                                             <br><br>Правильные суммы по Субконто(2)<br><br>И появляются ещё Субконто(2) (те которые появятся только в конце месяца) с НУЛЕВЫМИ суммами<br><br>То есть субконто есть а ВСЕ (и СКК и СКД и СНК и СНД) нулевые<br><br><br><br>исправляя строку<br><br>                                                                                           <br><br>Ф.ВыполнитьЗапрос(ДокПерЗар.ТекущийДокумент(),,СчетЗапроса,,Валюта,1,,2); <br><br>на <br><br>Ф.ВыполнитьЗапрос(ДокПерЗар.ТекущийДокумент(),,СчетЗапроса,,Валюта,1,,1); //в тенге<br><br>тоже самое<br><br><br><br>и только<br><br>                                                                               <br><br>когда<br><br><br><br>Ф.ВыполнитьЗапрос(ДокПерЗар.ТекущийДокумент(),,СчетЗапроса,,Валюта,1); //без указания что надо рассчитывать<br><br>лишние субконто не появляются                                                      <br><br><br><br>Принципиальной разницы нет я и так вычислил всё что мне надо <br><br>но мне кажется это глюк<br><br>Я сидел 6 часов и искал у себя ошибку<br><br> дополнительно<br><br> 1С:Предприятие 7.7 (Бухгалтерия), лицензионная не вскрытая, релиз 7.70.015<br><br> <br><br> УХ?"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация