Насколько я поняла, это происходит из-за того, что в коде присутствует знак подчеркивания. А ставку необходимо изменить, т.к. изначально он равна 0%, а должна быть 0.2%. Кто знает как с этим бороться?
Насколько я поняла, это происходит из-за того, что в коде присутствует знак подчеркивания. А ставку необходимо изменить, т.к. изначально он равна 0%, а должна быть 0.2%. Кто знает как с этим бороться?
задай код "ФСС_НС" и меняй ставку<br><br>какая конфа? мы все должны знать?
Релиз 21. Конфигурация 4.5. Версия 7.70.460, последняя , если не ошибаюсь. Еще раз обращаю внимание на то, что программа не позволяет задать знак подчеркивания в значении кода, даже если код имеет символьное представление. Каким образом был изначально заполнен справочник, я не представляю. Я с задачей уже справилась: нашла dbf-файл справочника Налогов и с помощью редактора fox-pro изменила ставку.
что значит " программа не позволяет задать знак подчеркивания в значении кода" что за чушь? пробовала Shift и "-" одновременно нажимать? Сколько символов в коде у тебя? максимум в типовой Бух-рии 460 релиза 10 символов и пробелы убери
Возможно это чушь, но знак подчеркивания не могу ввести в коде. Может в настройках кофигурации что-то не так. В других справочниках то же самое. <br><br>P.S.Комбинацию клавиш для воспроизведения символа подчеркивания на экране я знаю.
Буковки можешь написать в коде?<br><br>а в Ворде можешь подчеркивание нарисовать и скопировать в 1С в поле Код, только Без_Пробелов?<br><br>у справочника код может быть числовой(тогда никаких буковок и подчеркивания) или текстовый - тогда НИКАКИХ проблемм(кроме рук и клавы и пр.)с подчеркиванием.<br><br>ЗЫ.это же замечательно, что знаешь комбинацию клавиш для воспроизведения символа :]
хочется сказать "сам дурак", но воздержусь...<br><br>Очевидно, у меня в программе глюк : часть спецсимволов программа глотает, а на другие ругается вышеозначенным сообщением. Вот, например, на левую круглую скобку, указанную в коде, она пишет "Неверно задан код", а на правую скобку нет. И еще она ругается на ! $ и не ругется на ~ @, ну и тому подобное. <br><br>С чем это может быть связано не ясно, но в принципе ситуация любопытная. И не надо мне объяснять, что такое пробел и с чем его едят. Предлагаю , дискуссию считать закрытой.
11 февраля - 01 сентября 2022 года — Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг: "Учет и налогообложение зарплаты работников бюджетной сферы в 2022 году. Практикум в "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" (редакция 3)" 24 августа 2022 года — Мобильная среда - 2022 |
1C:Лекторий: 8 сентября 2022 года (четверг, начало в 12.00) — Варианты учета незавершенного производства в «1С:Бухгалтерии 8» |