Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Где проставляются Признак в 2НДФЛ Комплексная

Елена У
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.10.2011
Сообщений: 3
Пост №1
 
29.11.2011 20:35

Подскажите пожалуйста, где проставляется признак(1 или2) в справке формы 2НДФЛ? И как сделать так, чтобы в справке налог исчисленный, налог удержанный и налог перечисленный проставлялся. Меня интересует налог перечисленный. Если я в учетной политике ставлю галочку налог исчисленный считать налогом удержанным, то программа мне задваивает суммы перечисления и ставит автоматом налог излишне удержанный, если я эту галочку снимаю, то тогда он не ставит налог перечисленный. Созданы документы по зарплате - начисленная з/пл, регламентный документ, П\П по перечислению НДФЛ. Может быть надо создать еще какой то документ?

Алавир
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.04.2011
Сообщений: 511
Пост №2
 
29.11.2011 23:29

Признак выбирается в поле "Вид справок" документа "Справка 2НДФЛ для передачи в ИФНС".<br> <br>1 проставляется для "Ежегодная отчетность"<br>2 - для "О невозможности удержания НДФЛ"<br> <br>----------------------------------------------------------------------------------------------------<br>Компания "Алавир Софт", абонентское обслуживание программ 1С<br>http://www.alavirsoft.ru

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №3
 
30.11.2011 06:04

уплаченный отражается документом ПеречислениеНДФДВБюджет

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация