Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Планирование в УПП

Елена_КМТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2010
Сообщений: 11
Пост №1
 
07.12.2011 13:48

Здравствуйте! У нас на предприятии УПП 1.3 и настройка РАУЗ. Пытаюсь обработкой Помощник планирования создать план закупок. Ввела док План продаж и хочу,чтобы у меня при планировании закупок учитывался остаток на складе. Исключить складские остатки не получается, я посмотрела в конфигураторе и обнаружила, что причина в том, что складские остатки анализируются в регистре ПартииТоваровНаСкладах, а при РАУЗ остатки хранятся в другом регистре. Тогда я попыталась использовать стратегию Заполнить данными отчета и опять неудача.К сожалению в коде не удалось разобраться(((. Что интересно, в справке к Помощнику планирования предлагают в качестве отчета использовать отчеты РАУЗ. Там написано <br>......Отчеты.<br>Позволяет использовать в качестве источника данных:<br><br> - Отчет, построенный на базе типового механизма. Например - данные расширенной аналитики......<br>Может быть кто-нибудь встречался с такой проблемой???????

Елена_КМТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2010
Сообщений: 11
Пост №2
 
08.12.2011 13:55

Удалось разобраться со своим вопросом. Если кому-то пригодится, спрашивайте.

ЕленаКалмыкова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2012
Пост №3
 
11.03.2012 21:42

"Здравствуйте! Та же проблема. Конфигурация КА и настройка РАУЗ.<br>Сделан Док «План производства» и надо, чтобы при планировании закупок для него учитывался остаток на складе.<br>Сделала «Заполнить данными отчета», и загрузила отчет «Ведомость по учету МПЗ» (РАУЗ) - не учитывает ; и еще на компоновке сделала произвольный отчет - тоже не учитывает…. ( как формирует "План закупок" со всеми материалами при наличии остатков, так и ...)      А как получилось у Вас?"

Елена_КМТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2010
Сообщений: 11
Пост №4
 
15.03.2012 08:05

У Вас есть книга Использование механизма расширенной аналитики в 1С УПП? Там в разделе примеры настройки отчетов подробно изложено как настроить отчет, чтобы учитывались остатки? Там описано как настроить вариант отчета Ведомость по учету МПЗ. Если нет- пишите, постараюсь подробно изложить.

ЕленаКалмыкова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2012
Пост №5
 
16.03.2012 11:43

Нет, такой книги нет... Если опишите, то сильно поможете )

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация