БГУ 8.2 рел.1.0.8.2. как вести отчет по денежным средствам и денежным документам в одной ?

Новая тема
"До 31.12.2011г вели кассовую книгу раздельно, при проверке сделали замечание, и теперь кассовую книгу надо вести в едином журнале. В параметрах меня настройку, ставлю галочку "ведение единой кассовой книги по денежным средствам и денежным документам". Захожу в документ отчет кассира, ставлю галку "фондовая" и "заполнить", вылетает ошибка:<br>{Документ.НД_ЛистКК.МодульОбъекта(225)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)<br> Результат  = ЗапросОстНач.Выполнить().Выбрать();<br>по причине:<br>{(10, 70)}: Синтаксическая ошибка ")"<br>(Учреждение = &Организация) И <<?>>)<br>и как быть, может я что то еще не доделал в настройках?<br>или не доделали программу ?"
У меня такая же ошибка, мы вели с самого начала кассовую книгу в одном журнале и отчет фондовый формировался нормально. Наверно после обновлений появилась такая ошибка (релиз 1.0.8.2) платформа была 14 потом обновили до 15. Ошибка так и осталась
Действительно ошибка релиза. Догадалась, что нужно сделать, почитав другие форумы :). Бухгалтерский учет/Настройки параметров учета/Центр. бухгалтерия там поставить галочку одна кассовая книга. Хотя у нас нет центр. бухгалтерии, но надеюсь, что это не критично, а иначе отчет не сформировать.

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход