Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

как ввести ручное исправление в книгу учета доходов и расходов?

Oksana86
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.02.2012
Сообщений: 3
Пост №1
 
28.02.2012 15:12

В книге УД и Р берется не правильная сумма зп в расход. Расчитала правильную сумму, теперь хочу чтобы часть суммы из расх. ордера взялась в расход, а другая отразилась по строке "всего расходов" и не уменьшала НБ. Можно ли такое сделать в программе 1с 7.7. Если да, то как?

VektorIT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.02.2012
Сообщений: 5
Пост №2
 
28.02.2012 18:17

Проводки по забалансовым счетам Н02.02 - расходы принятые Н04 - расходы всего однозначно распознаются системой как строки книги учета доходов и расходов, однако не злоупотребляйте, большинство необходимых Вам расходов принятых и расходов всего можно обеспечить правильной расстановкой параметров документов и справочников. В общем программа нормально работает, пробуйте разобраться, иначе будете постоянно эти проводки руками вводить.<br>Дмитрий, фирма Вектор (4942) 30-20-15 www.ит-вектор.рф

Oksana86
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.02.2012
Сообщений: 3
Пост №3
 
29.02.2012 08:25

Дело в том, что исправления требуется вносить в сч.70. Персонал большой. Достаточно специфично расчитывается ЗП. Я работаю с июля 2011г. Остатки по сч. 70 не идут с 2009г. не пойму в чем ошибка: либо разносили не правильно, либо ведомости расчетные не те... Вообщем мучилась, мучилась... и подумала: закрыть КУДиР за 2011г. ничего не исправляя в работе бывшего бух-а, а с 2012г. буду искать к-н выход из ситуации... Правда пока не знаю какой.... ((((

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация