Настройка Расчета Себестоимости в КА 8.2

Новая тема
Добрый день! помогите пожалуйста настроить Расчет себестоимости на вкладке распределение затрат! Метод выбран в УП Директ-костинг. Деятельность - работы. заранее спасибо.
никто не может помочь? вопрос сложный?
Если легко, почему сами не сделаете?
в инете искала, книжки читала, не понимаю как сделать.
а я надеюсь, что Вы мне поможете ))
Вам на форуме пересказать весь курс? Или надо выложить книжку про РАУЗ?
зачем про РАУЗ? мне нужно всего то, чтоб 26 списывался полностью, и 25 распеределялся на 20, для этого нужно выбрать способ, там их 5, в общих чертах если сказать про эти способы долго получится? к нам приходит какой-то специалист, но я на него особо не надеюсь, сама тоже пытаюсь узнавать настройки. вот. Вы уж не горячитесь на неопытных ))
Сама так же методом тыкы расходы распределяла.
26 при директ-костинге сразу на 90 уходит
25 - распределяю по объему выпуска.
у меня то же работы
но в этом году хочу попробывать по объему реализации.
Лучше всего настроить как вы думаете, один месяц закрыть расчетом себестоимости и посмотреть что получится. Не понравится - поменяете - но перепровести все документы надо.
И лучше всего эксперименты делать на копии. У меня для этого тестовая всегда есть.
И сколько форумов не посмотрела - никто не может конкретно сказать как распределять расходы - это фантазия ваша личная, как вы видите этот вопрос. Пробуйте!
Успехов
распределение делайте в Регистре - Способы распределения статей затрат (/организаций)
> как распределять расходы - это фантазия ваша личная
да, но только в пределах возможных по нормативке вариантов! Кроме этого выбранный вариант закрепляется в уч.политике и, по крайней мере в течении этого года, "экперименты" с вариантами исключены.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход