Источники

Новая тема
Здравсвуйте! подскажите, пожалуйста!<br>ЗиК Бюджет<br>У сотрудника ставка делится на 3 источника. 75%, 12,5% и 12,5%. Сделала разбивку через документ Ежемесячные сведения о бухучете. Есть начисление Доплата до минимума. Она идет по первому источнику. Минимуму это 9112 руб. Примерная ф - ла: 9112-Расчетная база. Но фактически, раз ставка разбита на три источника, то должно быть не 9112, а 9112-25%=6834 руб. И считать должно 6834-Расчетная база. Как можно это реализовать? Может кто то сталкивался?
(если не сложно, для особо непонятливых) А ставка - это оклад из трех источников или вся его з/п? И почему сумму минимума надо уменьшать, ведь тогда он не получит этот минимум?
На три источника делится его оклад, районный коэф. и северная надбавка. Есть еще примия, она делится между двумя только источниками. Так он и не должен получить минимум, потому что по источнику (по которому платится доплата до минимума) у него не полная ставка, а 0,75

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход