Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Мы умудрились потерять свою ,вернее фирмы,печать.

Сметана
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.07.2004
Сообщений: 27
Пост №1
 
05.11.2004 00:54

Мы умудрились потерять свою ,вернее фирмы,печать.<br><br>Подскажите куда надо сообщать об этом и как ее восстановить?

KrivitskayaEV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2003
Сообщений: 150
Пост №2
 
05.11.2004 10:49

Я думаю так.<br><br>1. Составляем акт на утерю печати.<br><br>2. Заказываем другую печать (слегка изменяем ее вид)<br><br>3. Пишем письма в банк, налоговую, милицию, фонды (чем больше писем, тем лучше), что с такого-то числа считать печатью такую-то печать, а прошлую печать считать недействительной в связи с утерей.<br><br>4. Заверяем карточку банка с новой печатью.<br><br> Может я чего-то упустила...<br><br>Только делать надо срочно!

Nit
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2004
Сообщений: 76
Пост №3
 
05.11.2004 16:13

А купите за нал новую такую же и никто не узнает об этом.<br><br>А то столько возни из-за такой ерунды.<br><br>Удачи!:))))

Tortilla
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2004
Сообщений: 17
Пост №4
 
05.11.2004 16:56

ну в банк - само собой, а остальным то зачем ?<br><br>я бы разве что основным поставщикам еще сообщила, и то на всякий случай...

NASTY17
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.09.2004
Сообщений: 69
Пост №5
 
05.11.2004 20:33

Если у Вас печать зарегестрирована обращайтесь туда где регестрировали, Вам там подскажут, что делать, а лучше поручите это дело юр. фирме они быстрее все это сделают (по своему опыту знаю). Если печеть не зарегистрирована, то, я думаю, не надо переживать, делайте новую.

Ослик Иа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 401
Пост №6
 
07.11.2004 03:43

А годика через два получите повестку в арбитражный суд с требованием заплатить за полученный товар по доверенности с печатью. Вот тут и поможет, что вы о потере раструбили и заявили.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация