Начисление аммартизации

Новая тема
Доброго времени суток! Такая ситуаци: есть основное средство с балансовой стоимостью 2752907,20 со сроком использования 360 месяцев. При начислении аматризации сумма начислений в месяц должна сосавить 7 слишним тысяч.Но в документе начислении амартизации сумма меньше, всего 2900 с капейками. Сформировав корректировку амартизации посмотрел сколько БГУ счиает его остаточную стоимость и сколько ещеосталось начислить. Вот и возник вопрос как исправить начисления аммартизации. На форумах пишут что можно корректировать сумму начислений изменяя срок использования.<br>Конф. БГУ8 1.0.11.3.
>При начислении аматризации <br>блеск!
я конечно извиняюсь за ошибки,а по вопросу совет дать можете?
а это не последний месяц начисления амортизации?
нет это не последний месяц начисления,сейчас пересчитал остаточную стоимость аммартизации поделил на начисленную аммартизацию в программе, получилась сумма начисленной аммартизации в 1с(не сашлось только на 10 рублей)может программа считает от остаточной стоимости? но она же не должна счиать от остаточной?
Добрый день! Иногда помогает восстановить правильное начисление амортизации документ "Изменение параметров амортизации". Вводите данный документ, выбираете нужное ОС. Затем перепроводите документ "Начисление амортизации".

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход