Здравствуйте. Можно ли в базе 1С Бухгалтерия 7.7 сделать чтобы Книга доходов и расходов формировалась помесячно?
Vladko
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений:
2650
27.08.2012
16:45
#2
встроенной возможности нет. Только по квартально. Но можно специалисту попробовать в программе допрограммировать помесячно и посмотреть что из этого выйдет.