Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Хамство в форуме

Korolec
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.12.2004
Сообщений: 5
Пост №1
 
14.12.2004 12:59

Из топика: ЗиК: прием на работу с середины месяца<br><br>"Re: г-ну Наумову<br><br><br><br><...текст удален модератором...><br><br><br><br>Наумов Алексей (Баланс, Владимир), naumov@fromru.com"<br><br><br><br>Скажите- Наумов всем так отвечает или мне просто повезло?

Bella
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2004
Сообщений: 177
Пост №2
 
14.12.2004 13:03

Прескорбно, но факт...<br><br><br><br>Раньше я за ним такого не замечала... испортился, наверное...

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №3
 
14.12.2004 13:10

только что хотела написать подобное сообщение под названием "хамство в форуме" :))).<br><br>я просто потрясена до глубины души!!! куда смотрят модераторы?<br><br>это уже не первый случай. Наумов Алексей, BorisG и им подобные не тратьте свое и чужое время подобными ответами, не засоряйте эфир своими помоями!!! а еще лучше общайтеся между собой, у вас это хорошо получается!

Квазимодо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2004
Сообщений: 559
Пост №4
 
14.12.2004 14:01

когда тебе отвечают на вопрос правильно, а ты гришь "не стоит и глупость демонстрировать..." и кому, Наумову :)))))))))<br><br><br><br>можно тебя и дальше послать - всё равно не поможет....<br><br><br><br>насчет:"Скажите- Наумов всем так отвечает или мне просто повезло? <br><br>" - ты довел до такого ответа<br><br>

Nit
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2004
Сообщений: 76
Пост №5
 
14.12.2004 14:52

Я в шоке, все бывает, но такое!?<br><br>Мне кажется если нервы шалять надо<br><br>как-то с этим бороться, лечить наверно.<br><br>

Korolec
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.12.2004
Сообщений: 5
Пост №6
 
14.12.2004 14:53

по-большому счету, мне плевать, куда он меня послал.Я на форуме человек новый и и не ориентируюсь в местной иерархии. Но когда вместо ответа на вопрос пишут черт знает что, расцениваю это как графоманство. Посылать собеседника - это видимо лавры Киркорова спать спокойно не дают :))) А что было бы, если бы расцветка сайта была розовой? :) Может не надо было вообще на мой вопрос отвечать, раз расценил, как глупость?

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №7
 
14.12.2004 17:02

Уважаемые коллеги!<br><br>Действительно, на форуме категорически запрещаются нецензурные выражения, некорректное отношение друг к другу и другие проявления экстремизма.<br><br>Пожалуйста, будьте вежливы друг с другом.

Куролесов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.11.2004
Сообщений: 40
Пост №8
 
15.12.2004 14:11

Я даже не знаю кто такой Наумов, чесслово. Своим хамством он лишь показывает, что он не в себе (мало ли проблем могло возникнуть у человека, вот и выплеснул). В любом случае - хамить не стоило! Я считаю, что нам (коллегам) делить нечего. Все мы одним миром мазаны и хамство здесь неприемлемо! Хамству - бой! :-)<br><br>Ps г-ну Наумову: Будте сдержаны в своих высказываниях, и потом будете себе неоднократно благодарны за свою сдержанность.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация