Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

расчетная ведомость в зик

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
25.01.2005 14:35

Подскажите,пож,можно ли в зик получить такого же вида расчетную ведомость,как и в Бухгалтерии(в специализированных отчетах:Начисленные налоги с фот)? Почему-то в зик большинство отчетов очень ненаглядные.Приходится переносить проводки из зик в бухгалтерию с разбивкой по сотрудникам,что нежелательно.Или можно где-нибудь получить внешний отчет такого вида?

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №2
 
25.01.2005 17:53

В ЗиК в меню отчеты есть расчетная ведомость. Смотрите внимательнее.

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №3
 
25.01.2005 17:55

А так же там есть свод проводок и данных налогового учета. Сформируете и будут проводки по ЕСН и НДФЛ и ФСС.

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №4
 
25.01.2005 18:17

Все верно.Я этим тоже давно и успешно пользуюсь.Но что касается расчетной ведомости в ЗИК,то она совершенно нечитабельна!(либо оч.мелкий шрифт,либо формат печати приходится выбирать больший,на что не расчитан принтер)<br><br>А что касается свода проводок и данных налогового учета - все это в целом по организации.А я еще раз подчеркиваю,что мне нужна разбивка по сотрудникам и, желательно, все начисления в одном месте(в т.ч.НДФЛ,ЕСН,травматизм).А также сумма к выплате.<br><br>Ведь раз сделали в Бухгалтерии,значит можно такую же сделать и в ЗИК.ПОчему же нет такой возможности?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация