Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Документ Отражение з/п в регламентированном учете по подразделениям организации

Лазаренко Дмитрий Евгеньевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.12.2012
Сообщений: 8
Пост №1
 
28.07.2014 12:57

Возможно ли сделать формирование документов "Отражение з/п в регламентированном учете" по подразделениям, а не организациям?

Ответили: пост №2 , пост №8
Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №2
 
28.07.2014 14:03
Ответ на пост №1

Лазаренко Дмитрий Евгеньевич, т.е. отбирать только те проводки в аналитике которых есть подразделение?

Ответили: пост №3
Лазаренко Дмитрий Евгеньевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.12.2012
Сообщений: 8
Пост №3
 
28.07.2014 14:23
Ответ на пост №2

Рисовод, вообще все проводки относящееся к конкретному подразделению. Ведь изначально попадают все проводки организации. Просто ситуация такая что в организации есть несколько подразделений, у каждого подразделения свои бухгалтера вот им и надо проводки все видить относящиеся только к их подразделению.

Ответили: пост №4
Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №4
 
28.07.2014 14:53
Ответ на пост №3

Лазаренко Дмитрий Евгеньевич, "надо проводки все видить относящиеся только к их подразделению."
и по какому признаку отбирать проводки? Только конкретно, а не "мое", "чужое". И еще - раносить эти проводки в бух.учете они тоже будут "по подразделениям"?

Лазаренко Дмитрий Евгеньевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.12.2012
Сообщений: 8
Пост №5
 
28.07.2014 14:55

Наверно по признаку в каком подразделении работает физлицо к которому относятся проводки. И я так понял разносить тоже будут по разным подразделениям.

Ответили: пост №6
Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №6
 
28.07.2014 15:11
Ответ на пост №5

Лазаренко Дмитрий Евгеньевич, я штатного способа не знаю. Но, наверное, можно "сваять" внешнее заполнение табличной части документа, но зачем? Чтобы потом "биться" с дележкой проводок по тем сотрудникам, которые "мигрируют" по подразделениям?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №7
 
28.07.2014 19:28

Лазаренко Дмитрий Евгеньевич пишет:

Цитата



Возможно ли сделать формирование документов "Отражение з/п в регламентированном учете" по подразделениям, а не организациям?
Я видела такие доработки. Т.е. документы заполняли по подразделениям, но при этом было жесткое условие: один и тот же человек в течение месяца не должен был работать в разных подразделениях. И при этом ещё надо было вносить изменения в обработку переноса проводок в учетную систему.

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №8
 
31.07.2014 13:09
Ответ на пост №1

"Не ломая" конфигурацию можно достичь нужного результата, задав расчет зарплаты по ответственным и указав подразделения расчетчикам в справочнике "Расчетчики зарплаты организаций".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация