Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[ Закрыто ]
Юлия Батрульян (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 20.12.2013
Сообщений: 52
Пост №1
 
07.07.2015 17:36

Друзья, расскажите вашу историю о том, как BUH.RU помог справиться со сложной ситуацией в работе, и лайкайте понравившиеся истории!

Ответили: пост №2
Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №2
 
21.08.2015 13:59
Ответ на пост №1

      Воспользуюсь возможностью "во всеуслышание" сказать спасибо тем интересным для меня людям, с которыми получилось познакомиться на форуме buh.ru, с некоторыми даже "вживую". Они из тех, кого принято называть "профессионалами", они оттачивают здесь иногда свой профессионализм, отвечая на вопросы форумчан, зачастую, на свои вопросы на форуме ответов не получают. Я знаю к кому могу обратиться, даже минуя форум, за конкретной "скорой помощью" по вопросам 1С и не только. Они не идеальны, но я рада, что они есть! Они иногда восхищают, иногда просто поднимают настроение, иногда огорчают, иногда надолго, а может и насовсем, с форума пропадают и тогда тревожишься за них, как за уже близких людей. Для меня "они " это: Денис (САМАРА), Thorvardr, Sh_S, uinny, Tanya, Тэра, Рисовод, VVP, Prikum, римма-бух. Благодарю вас, что вы делитесь еще и таким своим богатством - личным временем! Прошу прощения, если кого не вспомнила. Радуют некоторые из "новичков".

      Ну, и, конечно, Вас, виновники круглой даты, благодарю, на то, что Вы есть! Я теперь знаю адрес, где найду ответы на многие вопросы.

Ответили: пост №4
Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №3
 
21.08.2015 14:25

Дина, спасибо за чудесный пост и теплые слова!

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №4
 
31.08.2015 10:39
Ответ на пост №2

Дина, поскольку Вы - единственная участница данного конкурса, предлагаем любой приз на выбор.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация