Исправления по покупкам

Новая тема
БП 3.0.41.60
По убедительной просьбе налоговой нужно убрать часть счф за 2кв. и доплатить ндс. Каким образом в 1с внести перенос вычета на более поздний период? Спасибо
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
МарЭна ВладиЛеновна, доп.листом к книге покупок 2-го квартала "отсторнировать" эти с\ф. И потом регистрировать их там по мере необходимости. Главное - "крайний" срок возмещения не пропустить. Но кроме "доплатить НДС" вам еще и пени "грозят"?
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Рисовод, я сделала через корректировку поступления, исправления первичных документов и сегодняшнюю дату проведения. В доп.лист все попадает. С точки зрения корректности-так верно?
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
МарЭна ВладиЛеновна, не знаю, но как я понял вам надо "скорректировать" только НДС (возместить его потом) не трогая самих поступлений?
Ответили: пост #5
Ответ на пост №4
Рисовод, да только ндс-я выбрала закладку менять только в учете ндс
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход