ЗиК оплата по табелю СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
13.02.2005
14:53
#1
Помогите разобраться с начислением зарплаты, может кто-то сталкивается.<br><br>Что надо сделать, чтобы работнику начислялась зарплата согласно табеля исходя из часовой ставки оплаты.<br><br>Заполняю табель, провожу, а в начисление идет только оклад без переработки.<br><br>
14.02.2005
11:16
#2
В справочнике "Сотрудники" закладка "Рачетные" поставить "система оплаты труда по окладу согласно табеля (по часам)" или как там у вас. Выберите то, что Вам нужно.
14.02.2005
15:15
#4
При заполнении соответствующего календаря указывается норма дней и часов. Ну и естественно, что больше нормы - переработка, меньше - недоработка.
14.02.2005
22:34
#5
Что то не получается повторить вашу ситуацию. <br><br>Если у сотрудника стоит система оплаты "Согласно табеля по часам", то при вводе в табеле кол-ва часов больше чем в его графике переработка считается.<br><br>Даже не знаю что посоветовать, может распишите ситуацию поподробнее...<br><br><br><br>P.S. Система оплаты - реквизит периодический, может с датами напутали ?
Читают тему
(гостей: 1)