Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Как провести начисление зарплаты 7.7, ред 4.5.

Aurelia TokT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.09.2016
Сообщений: 10
Пост №1
 
28.09.2016 06:03

Прошу прощения за нубский вопрос, но мне сейчас приходится самостоятельно осваивать программу и помощи практически нет, как и опыта в бухгалтерии вообще.
А вопрос вот в чём. Предыдущий бухгалтер начислила зарплату сотрудникам. Выплата зарплаты идёт через банк, это первый такой опыт, до этого ЗП выплачивалась через кассу. И непонятно, как заносить это в банковские документы и нужно ли? Начисление зарплаты почему-то не проведено (это уже по отчетам посмотрела), хотя непосредственно в документах по начислению указано, что начисление проведено. Пытались сделать выплату вручную через бухгалтерскую справку, но получилась в итоге выплата ЗП без начисления.
В сети уже неделю ищу-ничего конкретно по теме найти не удалось.

Ответили: пост №2
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
28.09.2016 08:04
Ответ на пост №1

Aurelia, В бухгалтерии 7.7 учет зарплаты очень примитивен. Документ начисление и калькулятор, если вкратце. Переходите хотя бы на Бухгалтерию 3.0.

Ответили: пост №3
Aurelia TokT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.09.2016
Сообщений: 10
Пост №3
 
28.09.2016 08:41
Ответ на пост №2

VVP, я вот совсем-совсем нуб. У нас написано, что это комплексная конфигурация. И, насколько я знаю, нет возможности что-то изменить на данный момент.

Ответили: пост №4
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №4
 
28.09.2016 08:48
Ответ на пост №3

Aurelia, А, ну в Комплексной зп более менее считается. Единственное, давно туда уже не заглядывал и не помню как там выплата через банк реализована. Сейчас убегаю и только вечером у компа буду. Пока сообщи, какой релиз конфигурации у тебя (Справка - О программе). О бухгалтерской справке забудь напрочь. Если к вечеру не разберешься, или никто другой не поможет, то вечером гляну в какую-нибудь свою Комплексную - освежу память.

Ответили: пост №5
Aurelia TokT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.09.2016
Сообщений: 10
Пост №5
 
28.09.2016 09:14
Ответ на пост №4

VVP, Ред. 4.5 (7.70.553). Имеет смысл перейти в личные сообщения или в контактик?

Ответили: пост №6
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №6
 
28.09.2016 14:47
Ответ на пост №5

Aurelia, пиши в личку.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация