Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1с-программа по упрощенке

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
25.02.2005 01:45

Прежде чем покупать эту программу,еще хотела уточнить следующее:позволяет ли "УСН"вести бухучет, или(в случае,перехода в обычную систему НО)восстановить данные по БУ.Или же надо параллельно покупать Бухгалтерию,чтобы и в ней вести учет?<br><br>Спасибо всем за возможные разъяснения.Впервые сталкиваюсь с упрощенкой и не знаю,стоит ли покупать программу.(Убедительная просьба:отвечать по существу вопроса,а не хамить).

Natal-i
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 104
Пост №2
 
25.02.2005 06:56

В свое время меня тоже мучил этот вопрос.Посоветовались, проконсультировались и решили: стоит Бухгалтерия 4,5 релиз 465 просто докупили комплект отчетов Упр-6.БУ веду в полном объеме, просто в дополнительные возможности установили отчеты.Мне все нравится

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №3
 
25.02.2005 17:02

Спасибо.Т.е.,как я поняла,это просто обработка?А она обновляется ежеквартально?

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №4
 
25.02.2005 17:48

имелось ввиду это - http://kamin.kaluga.ru/products/simplify.shtml<br><br>обратите внимание, что поддерживается только УСН - "доходы"

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №5
 
25.02.2005 19:35

ДА,но это ведь Калуга,а я в Москве.Даже если обновления они высылают по почте, надо же как-то получить сам "продукт" и документы на него.Опять же в случ.возникновения проблем с программой "Камина",другие франчайзи за нее не возьмутся.

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №6
 
26.02.2005 20:17

Да, это продукт, извесной в определенных кругах :), фирмы Камин из города Калуга. Купить продукт можно напрямую в 1С, он есть в прайс листе.<br><br>http://www.1c.ru/rus/ishop/catalog.jsp?parentKod=PARTNERS&partekpnpenpuraSer11rDdCePppkekR1pPrr0pd1000000en=6<br><br><­br><br>кстати, я ввел вас в заблуждение, оказывается у них есть продукт и под упращенку "доходы минус расходы"<br><br><br><br>Но, как я понимаю вопрос был все-же в другом, что делать если с упрощенки "слетаешь". Данный вопрос уже обсуждался в этой конференции, но я немного повторюсь. Конфигурация "Упрощенная система налогообложения" предназначена все же для ведения учета на УСН, если вы "слетите" с упрощенки, то надо будет восстанавливать учет в конфикурации 1С:Бухгалтерия.<br><br>Как вариан, можно сразу использовать эту конфигурацию, и использовать продукт фирмы Камин. К сожалению на версии 7.7 только так.<br><br>В новом продукте 1С:Бухгалтерия 8.0 данная проблема решена, конфигурация одна, для всех режимов налогообложения. Например, при применеии УСН, вы будете вести учет, который автоматически будет отражаться как в УСН, так и в обычной системе налогообложения, и если вы "слетаете" с УСН, то у вас уже все есть.<br><br><br><br><br><br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация