Корректировка регистров по НДФЛ

Новая тема
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.64.42)


Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в ручную отредактировать регистры по НДФЛ, чтобы НДФЛ, удержанный с мат выгоды от экономии на процентах при предоставлении беспроцентного займа сотруднику, отразился при начислении зарплаты??

НДФЛ = 845р

- Создала операцию учета НДФЛ
-  Начислила НДФЛ операцией введенной в ручную, в ней выбрала регистры: Взаиморасчеты с сотрудниками и Зарплата к выплате, но только запуталась что нужно в них скорректировать, подскажите:
1. В регистре Взаиморасчеты с сотрудниками: вид движения - приход, а что указать в сумме взаиморасчетов?
2. В регистре Зарплата к выплате: Вид движения - приход, а что указывать в графе Период взаиморасчетов и Сумма к выплате?

Заранее спасибо!
Добрый день, Ксения! Завтра позвоните на номер 84957480444 доб. 3266 Вам там точно помогут. Я обращаюсь только к ним по всем вопросам на которые иной раз не могу отвечать и они всегда все подробно объяснят и помогут. А НДФЛ это у многих больная тема
А вручную ничего корректировать в базе не надо. Это потом такие последствия, не дай бог чтоб не пришлось всю отчетность из-месяца в месяц пересмотреть впереди все таки у нас год
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход