Помогите пожалуйста разобраться с "чертовщиной". Сотрудница в декретном отпуске. Исправно получала каждый месяц свои 50 руб. по уходу. И вдруг, в этом месяце программа ей за месяц начисляет не 50 рублей, а 1,67 (50/30=1,67). И в расчетном листке пишет только один день: 1 ноября. Проверили документ Отпуск по уходу: выплачивать по сентябрь 20-го года. Попробовали сделать начисление за следующий месяц (декабрь). Та же фигня: начисляет 1,61 (50/31=1,61). Почему начисляет только за 1 день?
Пособие до 1,5 лет не выплачивается. С марта месяца платим только 50 руб. И до ноября всё было нормально. Скрин с расшифровкой прикладываю. Там видно, что период не месяц , а один день. Отсюда вопрос: откуда программа берет такой странный период.
Newnew, А, я там второй лист не увидела. Посмотрите записи 1)в регистре сведений Состояние работников. 2) в регистре сведений Показатели расчета зарплаты для сотрудников (название приблизительное)