Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

бух(465,обол.25): оборотно-сальд.ведомость - печатная форма

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
24.03.2005 13:12

Как настроить формат печатной формы оборотно-сальдовой ведомости по всем счетам? У меня программа не открывает окно параметры страницы.А форма не устраивает - код счета(план счетов)за пределами печати.Также хотела увеличить масштаб и т.п.

Olex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщений: 198
Пост №2
 
24.03.2005 13:27

Удалить в реестре ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\Информационная База #1\V7\<ИмяПользователя>\Moxel<br><br>Или удалить базу из списка, а потом добавить.<br><br>А вообще-то поиск, поиск, и ещё раз поиск...

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №3
 
24.03.2005 15:03

Спасибо.Но во-первых,у меня сегодня какие-то проблемы с поиском по форумам(не смогла с пом.этой функции найти даже это мое сообщение )<br><br>А во-вторых,Вы уверены,что удаление ветки поможет?Мне где-то попался вопрос про проблему с пред.печатью с аналогичным ответом.А у меня-то не предпечать(она-то появляется).А параметры страницы.<br><br>В-третьих,база лежит на др.пк(сервере).<br><br>Какую команду указать,чтобы добраться до этого реестра.(набираю regedit,а что еще?)

Olex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщений: 198
Пост №4
 
24.03.2005 16:25

1. Бывает :(<br><br><br><br>2. Помогают оба способа. При удалении базы из списка эта ветка тоже удаляется, вместе с остальными (с настройками расположения окон, etc.). Мне быстрее в реестре покопаться:)<br><br><br><br>3. Совершенно не важно, где лежит база, настройки параметров таблиц сохраняются на той машине, на которой работаете, для каждого пользователя отдельно<br><br><br><br>Пуск\Выполнить\regedit\OK<br><br>У реестра древовидная структура, как у папок в проводнике. Интуитивно понятно:)<br><br><br><br>

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №5
 
28.03.2005 13:32

Спасибо,все-таки помог 1-й способ.(не знаю,надолго ли)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация