Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Платные услуги учреждений культуры

Отходняк после годового
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.09.2021
Сообщений: 1
Пост №1
 
01.09.2021 14:38

Добрый день, дамы и господа! Работаю ГБ в муниципальном образовании, веду администрацию поселения и учреждение культуры. Решением Думы о бюджете установлен план доходов от платных услуг (в моем случае, доходов от учреждения культуры). По состоянию на сейчас план не выполнен ни на рубль. В учреждении культуры новый директор. На мои вопросы о платных услугах (все поселения хоть что то выполнили, а мы нет, как так, блин?) она включает дурочку: "Нельзя, антиковидные меры не позволяют проведение платных концертов, бла-бла-бла".
Сегодня я совершенно случайно узнаю что эта дамочка прикарманивает деньги от платных услуг.
Как действовать не знаю, такая ситуация на работе впервые. Глава поселения в отпуске, я должна ему все равно доложить. Скоро проверка, за неисполнение платных услуг получим мы с ним по шапке. Сейчас просто сижу в ступоре полдня. Могу ли я инициировать ей какую-либо проверку? Как вообще я смогу доказать то, что платные услуги она не сдает? Не могу же я основываться на слухах.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Говорильня
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация