Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблемы форума

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №61
 
18.03.2011 10:05

> У меня всегда указательный палец<br>Интересно, когда подвожу стрелку к левой стороне кнопки - появляется палец - и нет курсора, а дальше - по кнопке - стрелка и курсор. Но так постоянно целиться в левый угол не будешь, когда есть большая кнопка, конечно нажимаешь на середину.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №62
 
18.03.2011 10:52

У меня всегда указательный палец, FireFox 3/6

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №63
 
18.03.2011 22:51

> Здесь - не согласен. Смотрю на ситуацию с точки зрения квалифицированных специалистов из 1С<br> <br>Если бы форум был сделан с целью разгрузить "хотлайн", то он бы был немного другим и здесь точно бы были методисты 1С. Форум всеже сделан для общения пользлвателей продуктов 1С.<br> <br><br>> Пусть люди благодарят друг друга, радуются, что форум стал дружелюбнее и не дергают профессионалов по пустякам. Если этого не будет, то масса вопросов останется без ответов. К ним добавятся ответы типа "Пользуйся поиском"...<br>Я не против благодарностей. Я имел ввиду другое, представьте что на ваш вопрос отвечают два человека с противоположными мнениями, но у первого 100 спасибо, а у второго всего лишь 10 - кому из них вы больше поверите?<br> <br>А вот и нет. Ответ второго был правильный.<br> <br><br>> Я понимаю, что интересно отвечать на уникальные вопросы<br>В том то и проблема, что ответить как поменять счет затрат для подразделения не составляет особого труда, а вот дать ответ по учету отрицательных счет-фактур при возврате товара немного сложнее.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №64
 
18.03.2011 22:55

> а вот дать ответ по учету отрицательных счет-фактур при возврате товара немного сложнее.<br>Тем более что методисты 1С это видят по своему, да и в принципе это каждый видет по своему!

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №65
 
19.03.2011 06:25

А у меня с авторизацией по прежнему средний палец. IE8.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №66
 
19.03.2011 09:49

А что ты хочешь? ВВП! На эту абревиатуру средний палец не только у форума! :-)

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №67
 
19.03.2011 09:51

Ты какую абревиатуру имеешь ввиду? ВВП или IE8? :)

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №68
 
19.03.2011 10:18

IE8 - это еще "куда не шло"!

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №69
 
19.03.2011 11:41

Bloodwiser, Prikum, мне не хочется с Вами спорить. Я посмотрел Ваши ответы на вопросы. УВАЖЕНИЕ к таким посетителям форума у меня возникает независимо от количества положительных оценок. В этой ветке я пытаюсь (через Вас) достучаться до разработчиков форума. У нас у всех одна цель: сделать форум посещаемым и информативным. Я радуюсь, что удается убедить разработчиков в том, что некоторые решения ошибочны. Исчезли отрицательные оценки - не будет лишнего негатива на форуме. Призываю разработчиков подумать над тем, КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ?<br> <br>Если они нужны для того, чтобы люди просто поблагодарили друг друга, то достаточно одной кнопки <СПАСИБО>. Какая человеку разница 1 балл ему поставили или 3?<br> <br>Если речь идет о какой-то математике оценок, то вопрос звучит так: "Где будут суммироваться эти баллы-оценки и для чего это нужно?" Подозреваю, что у разработчиков не было четкого ответа на вопрос: "Зачем все это нужно?" Если есть баллы, то где-то должна быть и их сумма?<br> <br>На других форумах - другие решения. Если сделать одно "спасибо" за один вопрос, то можно посчитать кол-во благодарностей у человека. Если разработчики найдут на экране место, чтобы разместить ник поблагодарившего, то не будет таких вопросов, как в этой ветке: "Кто сказал спасибо?" У отвечавшего на вопрос появляется дополнительный стимул, т.к. он видит ответную реакцию КОНКРЕТНОГО человека. Это будет стимулировать более глубокое и благожелательное общение людей...<br> <br>Еще один вопрос оставлю на закуску. :)<br>Какой смысл в лампочках? Вижу я, что кто-то посчитал этот совет полезным. Дальше-то что? Что будет, если кому-нибудь придет в голову зажечь в десяти ветках 200 лампочек и проставить кучу оценок? Нигде в правилах я не нашел ни слова об оценках и лампочках...<br> <br>Понимаю, что я зануда. Но еще раз обращаюсь к разработчикам. Если на РУССКОМ ЯЗЫКЕ не сформулируете, что и как будет работать на форуме, будут бессмысленны все программные варианты реализации. "В начале было Слово" (с)<br> <br>P.S. Возможно я не прав, но степень важности темы я измерял бы баллами. Наиболее интересные темы можно было бы поднимать в ТОП-лист. А "спасибочки" сделал бы по кнопке. И по количеству благодарностей судил бы о степени доброжелательности посетителей форума. :)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №70
 
19.03.2011 18:24

По идеи должне быть фильтр по лампочке, что то типа "Отображать только полезные советы".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация