Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблемы форума

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №51
 
17.03.2011 21:46

Вообще то в самом вверху есть кнопочка в виде 3 плюсиков или минусиков, вот если ее нажать, то можно соответственно развернуть или свернуть все сообщения!

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №52
 
17.03.2011 21:53

Рассуждения товарища SVGS о рейтинге/благодарностях натолкнули на такое предложение: помещать/перемещать после вопроса наиболее удачный ответ - в принципе это используется на некоторых технических форумах. <br> <br>И, наверное, оценивать задающего вопросы не совсем правильно, т.е. оценивать первое сообщение.<br> <br>И совсем уж дико выглядят темы, у которых стоят слева от сообщения цифирки - как будто оценка важности темы, вот только для кого?<br> <br>P.S.:<br><br>> Если была бы возможность увидеть, насколько авторитетный человек на форуме тебе отвечал<br><br><br>Авторитетность отвечающего не меряется количеством сказанных спасибо. Т.к. можно ответить один раз хорошо в каком нибудь массовом легком вопросе и получить столько же спасибо, сколько заработает человек отвечая на уникальные вопросы.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №53
 
17.03.2011 21:58

Модератор может снять оценку, вопрос про запрет выставления на первый пост уже задавал.

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №54
 
17.03.2011 22:46

Спасибо, вроде помогло, пока только 1 раз выскочило.

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №55
 
18.03.2011 00:19

> как будто оценка важности темы, вот только для кого?<br>Я вообще не могу понять, что говорят эти цифирки. Где их ни ставь, слева или справа...<br>Пока на русском языке никто не сформулирует, что они должны означать, толку от этих цифр не будет.<br>Какой СМЫСЛ вложен в эти цифры?<br> <br>> можно ответить один раз хорошо в каком нибудь массовом легком вопросе и получить столько же спасибо, сколько заработает человек отвечая на уникальные вопросы.<br>Здесь - не согласен. Смотрю на ситуацию с точки зрения квалифицированных специалистов из 1С. Чем больше массовых легких вопросов найдут свои ответы на форуме, тем меньше будет нагрузка на "Горячую линию", линию консультаций и т.п.. Пусть люди благодарят друг друга, радуются, что форум стал дружелюбнее и не дергают профессионалов по пустякам. Если этого не будет, то масса вопросов останется без ответов. К ним добавятся ответы типа "Пользуйся поиском"...<br> <br>Авторы таких вопросов придут в следующий раз на форум? Я понимаю, что интересно отвечать на уникальные вопросы и обсуждать уникальные проблемы. Но для каждого спрашивающего именно его вопрос является УНИКАЛЬНЫМ. Я считаю, надо дать ему возможность поблагодарить отвечающего кнопкой <СПАСИБО>, на этом остановиться и не углубляться в математику оценок...

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №56
 
18.03.2011 00:47

Нет, все равно вылазит окно с текстом "Неверный параметр запроса" после нажатия "Пометить как прочтенное".

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №57
 
18.03.2011 06:35

Ну вот, вчера ЕДИНИЦУ получила! А кто ж мне её поставил? Как-то узнать можно?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №58
 
18.03.2011 07:58

Вот вам еща одна единица! Еще раз, мы не в школе, это не единица, это "Спасибо".

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №59
 
18.03.2011 09:22

> Вот вам еща одна единица! Еще раз, мы не в школе, это не единица, это "Спасибо".<br>И Вам Спасибо! Поняла я, это я так пошутила... Смайликов не хватает, чтобы рожицы вставлять.<br> <br>А по проблемам форума, так и осталась авторизация. И ещё у меня, когда наводишь на кнопки, например, "Цитировать" или другие - когда только подводишь - стрелка, а когда уже нажать надо - курсор. Всё работает, но как-то смущает это поведение стрелки-курсора.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №60
 
18.03.2011 09:30

> И ещё у меня, когда наводишь на кнопки, например, "Цитировать" или другие - когда только подводишь - стрелка<br>У меня всегда указательный палец, FireFox 3/6

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация