Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблемы форума

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №41
 
17.03.2011 11:20

> с этой целью на форуме реализован отбор - см слева - выбираете интересующую Вас тему и просматриваете только сообщения по заданной теме<br>Если имеется ввиду "Расширенный поиск", то это никак нельзя назвать размещением вопросов по подразделам.<br>Поиск на форуме пока что не очень удобный (ИМХО). Если есть еще какой-то вариант "отбора", то я его почему-то не вижу.<br>Для особенно бестолковых напишите, где щелкать мышкой, чтобы видеть на экране<br>только материалы по ЗиК7.7 и не тонуть в куче разной другой информации... :)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №42
 
17.03.2011 11:42

Под расширенным поиском есть блок "галочек", с помощью их можно наладить вывод определенной тематики, но именно ЗиК 7.7 нельзя , так как такой тематики нет.

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №43
 
17.03.2011 11:53

Prikum, пока редактировал свое предыдущее сообщение, появился этот ответ. При отправке новой редакции я просто вылетел с форума. :(<br> <br>Гугл сохранил страничку и я повторюсь:<br>-----------<br>Кажется, понял. Под словом "отбор" подразумевался "Фильтр". Ну отфильтрует он мне всю семерку от восьмерки.<br>А с разными программами семерки придется самому ковыряться. :(<br> <br>Не хочу больше говорить о том, чем отличается аккуратное размещение информации на сайте от разнообразных настроек механизмов поиска.<br>Не удивляйтесь при таком подходе обилию вопросов по прекращению поддержки 7.7. Раз на форуме нет возможности ОТДЕЛЬНО обсуждать работу разных программ, пользователи долго не смогут понять, какие программы будут продолжать поддерживаться, а какие нет...

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №44
 
17.03.2011 11:58

Причем здесь прекращение поддержки 7.7 и фильтр тем? Или ты думаешь, что надо по каждой конфигурации 7.7 создать тему, где четко сказать, до какого и как поддерживается именно эта конфигурация?

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №45
 
17.03.2011 12:43

Я четко сформулировал возникший вопрос: "Когда будет прекращена поддержка ЗиК7.7?"<br>Я хотел не создавать новую тему, а найти ответ на этот вопрос в рамках существующих тем.<br>Я не смог найти ответа ни через фильтр, ни через поиск. Если я задам этот вопрос в рамках темы по 7.7, то ответ на него будет неинтересен никому, кроме пользователей ЗиК7.7. Зачем остальных-то грузить своими проблемами? Если создать подразделы форума по отдельным программам, то ориентироваться в нем будет значительно легче (ИМХО).<br> <br>А по основным конфигурациям 7.7 - нужно не только создать тему, но и повесить ее в самом верху экрана с пометкой ВАЖНО!<br>Ничто не стимулирует пользователей к переходу на восьмерку так, как отрицательный ответ по поддержке 7.7. :))<br> <br>Если нет решения о прекращении, лучше снять необоснованные опасения.<br>Если есть - вывесить их на всех углах и стенах. :))<br>Сорри за ОФФ.

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №46
 
17.03.2011 14:58

Когда нажимаю кнопку "Пометить как прочтенное", выходит чистое окно с текстом "Неверный параметр запроса".<br>Возвращаюсь обратно, еще раз нажимаю эту кнопку, тогда нормально. Браузер ИЕ.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №47
 
17.03.2011 15:14

Скорее всего куки надо почистить.

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №48
 
17.03.2011 19:30

Вложил файл в сообщение, чтобы было видно, как смотрится эта ветка форума в виде дерева.<br>Не правда ли, можно получить массу информации от такой картинки? :)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №49
 
17.03.2011 20:25

А развернуть все сообщения?

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №50
 
17.03.2011 20:41

> А развернуть все сообщения?<br>Чем я и занимаюсь...<br>Я не читатель, я разворачиватель сообщений :)<br>Щелкаю по плюсикам, получаю удовольствие :))<br>Если развернешь, то видишь те же самые информативные заголовки не на каждой строчке, а через строчку :)<br>Красота! :)))<br> <br>P.S. Я не иронизирую. Мне на самом деле новый форум нравится больше старого.<br>Просто я обращаю внимание на его недостатки, пока они мне не примелькались...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация