Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

1С БП базовая обновление релизов

bearcat
новичок
офлайн
Пост №21
 
15.03.2014 23:11

> Вы путаете понятия поддержки,у вас база нетиповая,т.е не базовая,в неё внесены изменения.<br>> з.ы обновлять все таки лучше через специальный раздел.<br> <br>Кто Вам это сказал? Или из чего Вы сделали такой вывод? Из того, что теперь такое сообщение , что конфигурации не совпадают? Так такой раньше не быо, это после сегодняшних моих неудачной попытки обновления такое сообещне появилось.<br> <br>Обыкновенная у меня типовая базовая версия , заметьте ЛИЦЕНЗИОННАЯ, то есть купленная. Никаких изменений в нее никто не вносил.<br>Просто раньше обновление делал специалист, я к этому не имеола никакого отношения. Как говорится, кто на что учился. Кстати именно специалист меня так научил обновлять, то есть вариантов несколько, в том числе и такой. Последний раз 1С обновлял специалист из крупной 1с франчайзи, название не буду писать, чтобы не обвинили в рекламе.м Но так сложились обстоятельства , что год 1С не обновлялась, в конце 2013 прошел слух, что 8.2 снимают с поддержки и все дуржно должны перейти на 8.3. А потом оказалось, что решили продлить еще на год поддержку 8.2, зайдите на сайт, посмотрите, я только сегодня скачала оттуда все релизы. Кроме того, крупнаяя компания Р...с также готова заключить договор на поддержку базовой версии 1с БП и произвести все обновления, но так сложилось, что приходится самой обновлять, и делаю так, как у меня записано, по-другму не умею. Значит, что-то недописала. А Ваш совет "обновлять все таки лучше через специальный раздел" - это вообще для меня китайская грамота. Какой такой специальный раздел, где его искать?

bearcat
новичок
офлайн
Пост №22
 
15.03.2014 23:13

> Под взломанной 1С ее можно обновить хоть чем угодно.<br>Вы русский язык понимаете или нет? ЭТО КУПЛЕННАЯ ПРОГРАММА, ЛИЦЕНЗИОННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>НИКАКАЯ НЕ ЛОМАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br> <br>ЧТО ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ВРЕДНЫЙ!!!!<br> <br>НИ РАЗУ НИКОГДА ВЫ НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО СОВЕТА НЕ ДАЛИ, ТОЛЬКО ВРЕДНИЧАЕТЕ.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №23
 
15.03.2014 23:15

Анна обещала 2 недели назад перейти через 1-2 дня, но видать не сложилось.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №24
 
15.03.2014 23:17

Больше никогда его не приглашайте, поверте, он вам уже испортил конфигурацию. И всетаки путаете понятия платормы и конфигурации, поддержка конфигурации и общая поддержка всей конфигурации. Кстати это не Рарус Вам обновлял случайно?

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №25
 
15.03.2014 23:18

Орать не стоит, достаточно прочитать лицензионное соглашение. Оттого что Вы купили и потом Вам ее поломали легче не станет.

bearcat
новичок
офлайн
Пост №26
 
15.03.2014 23:20

> Если правильно поняла, то вернитесь в конфигуратор, выберите в конфигураторе пункт меню Конфигурация - Обновить конфигурацию базы данных (ну или кнопочка с синим цилиндром на панели) и завершите обновление.<br>Sh_S, ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСИБО!!!<br>ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!<br>значит, я просто про цилиндирк не дописала, а слово ПРИНЯТЬ , котрое появляется после цилиндрика , у меня было записано, но я не могла раньше найти , где его нажать.<br> <br> Вот человек , без лишних дурацких комментариев дан дельный совет.<br>СПАСИБО!!!

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №27
 
15.03.2014 23:23

Не нервничайте. Откройте конфигуратор, откройте конфигурацию и скажите – замочек там все–таки есть или нет? если нет, то таки да – конфу Вам сняли с поддержки.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №28
 
15.03.2014 23:28

На самом деле, записывать – то особо ничего не надо. Вы когда устанавливаете обновление по запуску сетапа, на самой последней вкладке не убирайте галку – открыть readme. Откроется инструкция по обновлению плюс всякая разная полезная информация (типа надо обновить платформу). А то я про архивную копию в Вашей цепочке действий, например, ни слова не прочла.

ZhAmAn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 1333
Пост №29
 
16.03.2014 10:35

если никто не вносил изменения,все таки верните конфигурацию на поддержку,чтобы бы не было больше подобных проблем.По поводу "взломанности",можно посмотреть в справке-о программе в самом внизу,если есть там информация о вашем предприятии,тогда все хорошо.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №30
 
17.03.2014 12:10

Не перестаю удивляться людям, которые с начала обращаются ко всяким "неучам" за помощью с целью сэкономить на обслуживании, а потом, когда настает п..ц начинают негодовать. Какого можно ожидать совета, когда на форуме никто не может представить чего там в вашей базе "наворотили"? Лучший совет, который можно дать (пока совсем там все не загублено) это обратиться к нормальному специалисту, который приведет базу в порядок.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация