Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Подарки сотрудникам

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №11
 
30.03.2007 12:54

http://www.buh.ru/itemsItem-2029

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №12
 
30.03.2007 15:08

> Тот же вопрос: если использовать начисление в неденежной форме<br>>(убрать соответсвующую галку в виде рачета), то проводку обчно не<br>>ставят. Этот вид расчета будет показан как доход работника во всех<br>>отчетах,с него будет удержан налог, но по бухучету в ЗиК он не<br>>пройдет (его вобще по 70 не отражают), это же не сумма к выплате. А<br>>уже в Бух списывают эти подарки (они ведь как-то заприходованы) на<br>>затраты и все. <br><br>Дело в том, что я и имела ввиду начисление "Выплата в натуральной форме". У нас этого надостаточно. Если я в документе не укажу проводку (понятно что вроде и не надо), то все равно сумма садится на Кт 70. Проверяла несколько раз. Единственно поправлю саму себя ,(посмотрела когда пришала на работу ) указываю только Дт, Кт70 не указываю.<br>Если у Вас, достаточно указать что выплата в натурильной форме, то буду благодарна за помощь, что мы делаем не так , или наоборот не делаем.<br>Спасибо.

Гука
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2007
Сообщений: 9
Пост №13
 
30.03.2007 22:06

Всем спасибо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация