Отчёт Расходы предприятия за счет ФСС
05.01.2011
13:34
#1
Почему сократили варианты этого отчёта до одного ("Реестр начисленных пособий за месяц") начиная с 2011 года, да и ещё убрали выгрузку?<br>Это что же теперь вручную забивать данные по расходам за счёт ФСС в регламентированную отчётность?<br>Зачем это было вообще делать?
06.01.2011
11:01
#3
Помоему там всё понятно написано!<br>Отчёт есть такой Расходы предприятия за счет ФСС.<br>У него есть вид и из него нужно выбирать какой вид будет иметь отчёт.<br>Если в отчёте стоит период более раниий чем Январь 2011 г., то варианты отчёта будут следующие:<br>"Расходы организации на цели социального страхования"<br>"Реестр начисленных пособий за месяц"<br>"Расчёт базы и страховых взносов".<br>А иначе остаётся только один вариант отчёта "Реестр начисленных пособий за месяц" и исчезает кнопка выгрузить.<br>
06.01.2011
11:22
#4
Вызвала недоумение фраза "Это что же теперь вручную забивать данные по расходам за счёт ФСС в регламентированную отчётность?"<br>У меня как-то по жизни это автоматически попадает в нужные места в регламентированной отчетности, независимо от наличия или отсутствия других отчетов.
06.01.2011
14:51
#5
будем надеяться что убрали временно, так как появились новые виды расчетов по больничным 2011 и отчет фактически перестал правильно работать, особенно по мамочкам
11.01.2011
09:06
#6
а на что надеяться? вот из дополнения к описанию 304 релиза:<br> Отчет "Расходы предприятия за счет ФСС" <br> С 2011 года доступен только вариант отчета "Реестр начисленных пособий за месяц". Выгрузка данных для заполнения формы 4-ФСС с 2011 года не поддерживается.
Читают тему
(гостей: 1)